Вам вообще реально дозвониться? Или это очередной лохотрон. Выбивание денег по капельке?

• г. Сыктывкар

Вам вообще реально дозвониться? Или это очередной лохотрон. Выбивание денег по капельке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Юристы сайта отвечают бесплатно на вопросы на сайте. Задайте вопрос на сайте.

Я не прошу у вас личной помощи. А спрашиваю куда делись денег за оплату триколора в сумме 18000 рубле.

Здесь не сайт триколора

Надо там спрашивать куда они дель деньги.