Ищем адвоката в Туле для защиты интересов погорельцев в суде

• г. Майкоп

Защита погорельцев в суде.

Добрый день уважаемые юристы. Будьте добры, подскажите адвоката из Тулы, к которому можно обратиться за защитой наших интересов в суде. Мы истцы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Жанна, можете более подробно описать свою ситуацию?

Подан ли иск?

Если неудобно отвечать здесь - пишите в личку выбранному Вами адвокату.