Мне 60 лет. Имею льготный стаж 1 список 4 года 10 месяцев. Не хватает 2 х месяцев. Какие шансы получить пенсию?

• г. Пермь

Мне 60 лет. Имею льготный стаж 1 список 4 года 10 месяцев. Не хватает 2 х месяцев. Какие шансы получить пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Или доработайте недостающие месяцы и выйдете на досрочную пенсию при наличии страхового стажа 20 лет, или только по достижении пенсионного возраста в 63 года при наличии страхового стажа не менее 15 лет. .

Надо проверить сначала ваш стаж, все ли вам включили в льготный стаж. Нужна трудовая, выписка из индивидуального лицевого счета, копия диплома об образовании.

Потом решить, что делать.