Безрезультатный больничный - что делать, если температура и сухой кашель не проходят?

• г. Санкт-Петербург

Я села с понедельника на больничный с кашлем сухим и температура, врач сказала придти в пятницу к ней, то что она выписала. Не помогает, что делать если я еще буду в таком же состоянии, вызвать в понедельник опять?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам реально плохо. Не ждите участкового врача. Вызывайте скорую помощь. Будьте здоровы.!