Вопрос о возможности открытия нового больничного после выходных, несмотря на непрошедшую температуру

• г. Воронеж

Взяла больничный со.среды по пятницу (3 дня). На приёме сказала, что температура есть, но врач больничный закрыла. За выходные окончательно выздороветь не удалось, держится температура. Могу ли я в понедельник снова вызвать врача и открыть новый больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете.