Можно передвигать дату отметки при условном сроке.

• г. Челябинск

Можно передвигать дату отметки при условном сроке.

Ответы на вопрос (4):

Дату когда ходить в инспекцию можно определить.

Здравствуйте, Эльвира! Такой вопрос необходимо решать непосредственно с работниками УИН, как правило, если Вы не являетесь злостным нарушителем режима отбывания наказания и у Вас уважительная причина, то скорее всего Вам могут пойти на встречу.

Увы нет, так как систематические нарушения возложенных на осужденного обязательств по исполнению приговора или скрытия от контроля УИИ, может явиться основанием для направления начальником инспекции в суд соответствующего представления, на основании которого суд может вынести об отмене условного осуждения и продлить испытательный срок до 1 года, на основании ч. 2 ст. 74 УК РФ.

Можно, по согласованию с инспекцией.