Можно ли перенести отметку по условному сроку в другой город и как это будет выглядеть?

• г. Псков

Можно ли перенести отметку по условному сроку в другой город и как это будет выглядеть?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, напишите заявление в уголовно-исполнительную иснпекцию. Придите к ним на прием, объясните.

Только с разрешения органов, в которых вы отмечаетесь, но по общему правилу - нельзя.

Вадим! Вы можете изменить место жительства, но с обязательного уведомления УИИ.