Как ускорить получение квартиры, находясь на 5678 месте в очереди?

• г. Иркутск

Меня зовут Валерий, мне 22 года. Я стою в очереди на получение квартиры с 15.10.2019 года на тот момент я был 7990 (я округлил десятые), сейчас на данный момент я 5678 в очереди. Хотелось бы узнать как можно быстрее получить квартиру? Так как с такой прогрессией, ждать ее придется долго.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проверки обоснованности и правильности движения очереди.