Мужу назначен суд после вызова пристава по делу о незаконном вселении иностранцев

• г. Краснодар

Моему мужу пару часов назад позвонил пристав который ведёт его дело о незаконном вселении иностранных граждан в квартиру в которой он прописан и проживает. Был назначен штраф 60000 из которого с задержками была выплачена 51000. А сегодня он вдруг узнал что объявлен в федеральный розыск. А он никуда за пределы Краснодарского края не выезжал. Сейчас его задержали и оставили в участке по месту проживания. А завтра сказали будет суд. Какой суд? Он не скрывался и последний раз произвел оплату штрафа в ноябре этого года.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего судебное заседание об избрании меры пресечения, при описанных Вами условиях это заключение под стражу.