Можно ли заменить поезд на самолёт при получении ВПД и получить компенсацию за перелёт?

• г. Санкт-Петербург

Выдали впд на поезд, но мест в поездах уже нету, могу ли я взять за свои счёт билеты на самолёт а по прибытию в часть сдать не использованное впд на жд посадочные талоны на самолёт и выплатят мне затраты за перелет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Затраты вам никто не возместит. Обратитесь к военному коменданту за содействием.