Регламентация права Почты России на продажу продуктов на ее территории и требования к помещению - НПА, СНиПы и СаНПины.

• г. Ростов-на-Дону

Какими НПА регламентировано право Почты Россия на реализацию продовольственных продуктов на территории почты? Какими СНиПами и СаНПинами регулируются требования (в этой ситуации) предъявляемые к помещению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая консультация платная.