Как отметки о предыдущих браках могут повлиять на регистрацию нового брака в ЗАГСе?

• г. Калуга

Подали заявление на регистрацию брака. В паспорте стоят отметки о предыдущих двух браках, последнего штампа о разводе нет, то есть место в паспорте только на один штамп. Могут ли в загс отказать в заключении брака по этой причине?

Ответы на вопрос (2):

Не откажут, если предоставите свидетельство о расторжении брака.

Отметка в паспорте делается по желанию.