У меня есть Кюар код, но он будет активен только с 7 января! Имею ли я право присутствовать на утреннике ребенка?

• г. Ставрополь

У меня есть Кюар код, но он будет активен только с 7 января! Имею ли я право присутствовать на утреннике ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете показать документ, подтверждающий проведенную вакцинацию в полном объеме. Это может быть справка о прохождении вакцинации или сертификат с датами вакцинации. QR-код это просто способ проверки документа при помощи специальных технических средств.