Как получить справку об алиментах если пристав три месяца не как не может или не хочет мне присылать?

• г. Самара

Как получить справку об алиментах если пристав три месяца не как не может или не хочет мне присылать?

Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы выдают такие справки о наличии или отсутствии задолженности за три месяца как это требуют органы соц защиты для начисления детских пособий. Ведь получения алиментов это ваши доходы, которые учитываются При начислении пособий.

И еще момент, вы на данный момент получаете алименты? Возможно и такую справку получить с места работы должника.

Можете запросить эту информацию с сайта госуслуг или с сайта ФССП. Документы поступят в течении 10 дней.