Я гражданка Украины, нахожусь в Москве, нужна справка о семейном положении.

• г. Москва

Я гражданка Украины, нахожусь в Москве, нужна справка о семейном положении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через консульство можно получить за пару недель, в рамках запроса.

Здравствуйте, Мария.

Можно получить Витяг в РАГСе в Украине через представителя, дистанционно, оригиналы документов отправить почтой через другое государство.