Как гражданке Украины получить справку о семейном положении иностранному жениху из Москвы?

• г. Москва

Я гражданка Украины, в загсе потребовали справку о семейном положении. Жених москвич. Как мне ее получить? Какой срок? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, берите данную справку на Украине и предоставляйте в ЗАГС Москвы

Обратитесь в посольство Украины.