На сайте гос услуг заполняла заявление и допустила ошибку в названии машины. Госпошлину оплатила. ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Ставрополь

На сайте гос услуг заполняла заявление и допустила ошибку в названии машины.

Госпошлину оплатила.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте данный метод: чтобы исправить заявление после подачи выполните следующие действия: Перейдите на сайт по прямой ссылке https://www.gosuslugi.ru/; Нажмите кнопку «Личный кабинет» в правом верхнем углу главной страницы и авторизуйтесь в своей учетной записи, введя номер телефона и пароль; Внизу главной страницы выберите пункт «Все уведомления»; В списке входящих сообщений от ведомств выберите нужное, и ознакомьтесь с рекомендациям по корректировкам; Нажмите кнопку «Исправить заявление» и в открывшейся форме исправьте необходимые пункты; Кликните кнопку «Отправить» и ожидайте ответа.