Как узнать правду о заказанных окнах ПВХ в подъезде - проблемы с накладной и отсутствие контактов компании-изготовителя

• г. Саранск

УК заказали окна ПВХ в подъезд. По требованию председателя выдали накладную от производителя, где стоял адрес установки и сумма. Без указания количества и описания. Решив подробнее узнать у компании изготовителя, нашли только адрес офиса и все. Даже контактного телефона нет. В описании фирмы выяснили, что она занимается всего лишь продажей строительных материалов. Сомневаемся в сумме за эти окна. Что делать? УК подробности скрывает.

Ответы на вопрос (1):

Запросите у УК счет-фактуру с детализацией и аналогичный запрос направьте в адрес фирмы. А УК лучше сразу направить претензию с требованием предоставления вышеуказанных документов. Если они скрывают от вас информацию.