Оформление опеки над инвалидом после инсульта - какие документы нужны и куда обращаться?

• г. Махачкала

У моей мамы в 09.03.2021 был инсульт. Парализована полностью правая сторона. Инвалидность до сих пор оформляем. Хочу оформить над ней опеку, так как решать ее вопросы я не могу (например закончится срок пенсионной банковской карты, и я не смогу получить ее). Какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в отдел опеки и попечительства Вашего района.