Нужна ли гербовая печать на штампе "решение вступило в законную силу"

• г. Оренбург

Нужна ли гербовая печать на штампе "решение вступило в законную силу"

Ответы на вопрос (3):

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 16 апреля 2014 г. № 90 "О внесении изменений и дополнений в Инструкцию по судебному делопроизводству в районном суде"

Выдаваемые судом копии судебных актов (приговор, решение, определение, постановление) должны быть заверены подписями судьи, председательствующего по делу, а в случае его отсутствия - председателя суда (заместителя председателя суда) или иного уполномоченного им лица, секретаря суда либо иного уполномоченного работника аппарата суда, а также гербовой печатью суда.

Вам нужна печать суда на решение.

Добрый день. На решение должна быть отметка суда о том, что решение вступило в законную силу.