Как улучшить жилищные условия, если квадратные метры на человека меньше учетной нормы - пример Ленинградской области.

• г. Санкт-Петербург

Я слышала, что если в своей квартире квадратные метры на одного человека меньше учетной нормы, то можно как-то улучшить свои жилищные условия. Кто знает, можете подробнее об этом рассказать? У нас квартира 29 кв. метров на семью из трех человек. Сколько учетная норма на одного человека в Ленинградской области? И существует ли по региону какая-то программа улучшения жилищных условий, под которую моя ситуация могла бы подходить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Нет нельзя. Учетная нома в ЛО 9 кв. м. у вас на 3 человек больше. П омимо этого нужно быть признаными еще нуждающимися в улучшении.