Как узнать историю родов, если записи утеряны и архив уничтожен?

• г. Рязань

Мне ставят неврологи диагноз "родовая травма?" Как можно узнать историю родов. Выписки нет, в детской карте записей трех лет нет. Обращалась в прокуратуру, ответ - что архив уничтожен по срокам. (мне 37, 7 лет мучаюсь с болезнью). Здесь узнала что 1996 года информация может хранится в электронном виде, как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление на имя главного врача роддома на основании Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан.

Могу помочь с написанием заявления.