Дополнительный отпуск на крайнем севере - возможности и условия получения.

• г. Сыктывкар

Я работаю вахтой (2/1) на крайнем севере и проживаю в районе который приравненный к крайнему севере. Приступил к работе 30 ноября 2020 года, с 15 января 2022 года хочу пойти в отпуск. Положен ли мне доп. отпуск в количестве 24 дней к основному отпуску?

Ответы на вопрос (3):

Ст. 302 ТК РФ регулирует этот вопрос. Дни дополнительного отпуска будут считаться из фактически отработанного времени в районах крайнего севера.

Антон, еще раз вам разъясняю, Как устроен северный отпуск и как его получить? См. по адресу: Подробнее ➤

Антон, еще раз вам разъясняю.. Как устроен северный отпуск и как его получить? См. по адресу: Подробнее ➤