Как получить согласие заключенного на прописку с ребенком - доверенность или заверенное согласие начальника колонии?

• г. Москва

Муж сидит в тюрьме. Он меня xочет прописать с ребенком в свой дом. Мы в законном браке. Ребенок мой от первого брака.

Он один собственник и один прописан. Какие ему нужно выслать документы с колонии? Доверенности будет достаточно или нужно его согласие заверенное начальником колонии?

Ответы на вопрос (2):

Нужно согласие, заверенное начальником колонии. Доверенность не подойдёт.

Нужно его заявление, заверенное начальником ИТК.