Скажиже я хочу развестись с мужем с которым прожили 31 год вместе, что мне надо для этого сделать?

• г. Санкт-Петербург

Скажиже я хочу развестись с мужем с которым прожили 31 год вместе, что мне надо для этого сделать? И как подать на раздел имущества? Мы в браки нашили дачу и квартиру правда они находяться в собственности мужа.

Ответы на вопрос (1):

Правильно развестись через суд.