Купил авто без ПТС и СТС - проблемы с перевозкой и сотрудниками ДПС?

• г. Липецк

Предвидущий владелец авто снял её с учёта, у него забрали и птс и стс, номера остались на авто, я купил на запчасти себе, авто на ходу, у меня есть на авто справка от хозяина что авто снято с учёта, и договор КПД, нужно авто перевезти с Москвы в другую область. Вазникнут ли у меня прблемы при сатрудниках дпс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да так как лишь регистрация в ГБДД, дает право передвигаться на автомобиле. Если будете перевозить эвакуатором, то все в порядке.