Что делать купил авто у перекупа хозяина не могу найти переоформить машину.

• г. Москва

Что делать купил авто у перекупа хозяена не могу найти переоформить машину.

Ответы на вопрос (3):

По какой причине Вы не можете зарегистрировать смену собственника транспортного средства?

Спросить
Пожаловаться

Артур, здравствуйте.

Какие документы Вам были переданы? Оформлялся ли договор купли-продажи? Если да, кем он подписан со стороны продавца?

Спросить
Пожаловаться

Как то странно, а когда Вы покупали не думали, как оформлять будете?

С кем договор тогда подписан?

Кто в ПТС указан, как собственник?

Спросить
Пожаловаться

Купил авто у перекупа. И не могу поставить машину на учёт. Надо дкп от хозяина перекупу. Хозяина найти не могу. И перекупа тоже. Как быть?

Я купил авто у перекупа, а перекуп не вписан в птс, при оформлении авто я узнал что бывший собственник снял её с учёта по договору купли продажи на перекупа. И пеоекуп по терялся, теперь не могу найти ни перекупа ни хозяина авто, в ГАИ сказали что нужно найти перекупа и переделать дкп. А это на данный момент не возможно. Что делать?

Купил машину у перекупа есть договор владельца с перекупом и есть договор перекупа со мной но перекуп не вписан в птс в гаи дали отказ перекуп трубку не берет что делать хозяина тоже найти не могу.

Я купил машину у перекупа приехал ставить на учёт машина оказалась снета с учёта хозяеном я позвонил перекупа что бы взять данные где найти хозяена он сказал что купил её тоже у перекупа вообщеи не могу найти старого хозяена что мне делать.

Купил авто у перекупа, собственник продал её перекупу и снял её с учета, у меня есть два договора как собственник продает её перекупу и перекуп мне.

Поставят так машину на учет? Просто знакомые говорят что нужно делать договор купли продажи от того кто последний раз в птс был вписан, а перекуп говорил что нужно делать договор от того кому собственник продал машину.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста купил авто а подписи старого хозяина нету, что делать? Его найти не могу, мне продал машину перекуп.

Купил авто у перекупа но составили договор купли продажи как буто купил у собственника. Выясняется что авто снято с учета связи с перекупам нет и с собственником. У меня есть договор к.п.стс птс что мне делать могу я переоформить авто на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила авто, как позже выяснилось у перекупов. ДКП составлен так, что якобы я купила авто у собственника, а не у перекупа. В ГАИ возникли проблемы. Стали пробивать хозяина авто, он сказал, что авто мне не продовал, а продал парню (перекупу). В птс перекуп не вписан. Что делать?

Купил машину у перекупа, договор купли продажи составили на хозяина машины, Поехал ставить на учет а машина в аресте у приставов. Что делать помогите?

Купил авто у перекупа составили договор от имени хозяина авто а не перекупа мшина как оказалась снята с учета по истечении 10 дней ккпли продажи на перекупа что теперь днлать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение