Что делать купил авто у перекупа хозяина не могу найти переоформить машину.

• г. Москва

Что делать купил авто у перекупа хозяена не могу найти переоформить машину.

Ответы на вопрос (3):

По какой причине Вы не можете зарегистрировать смену собственника транспортного средства?

Артур, здравствуйте.

Какие документы Вам были переданы? Оформлялся ли договор купли-продажи? Если да, кем он подписан со стороны продавца?

Как то странно, а когда Вы покупали не думали, как оформлять будете?

С кем договор тогда подписан?

Кто в ПТС указан, как собственник?