Оплатил штраф с опозданием. За не доуборку деляны 90000. через 3 месец пришёл штраф от мирового судьи 210 000. как поступить.

• г. Благовещенск

Оплатил штраф с опозданием. За не доуборку деляны 90000. через 3 месец пришёл штраф от мирового судьи 210 000. как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно подать жалобу в районный суд. на переквалификацию.

ОБжаловать, других путей нет, за Вас этот вопрос никто не решит.

Здравствуйте.

Как поступить - решать только Вам. Но право на обжалование у Вас есть в любом случае. Тогда подаётся жалоба на постановление в районный суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

С уважением.