Как найти помощь для престарелого мужа при отсутствии родственников после инфаркта тёти?

• г. Иркутск

Есть у меня тётя, сегодня у неё случился инфаркт, её увезли в больницу. Дома остался муж старенький и с деменцией. Смотреть за ним некому, боюсь чтобы не натворил, человек не отдаёт себе отчёт что делает.

Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

К себе обратитесь, это же ваши родственники? Посматривайте за ним периодически.

Дядю нужно отправлять в ПНД.

Здравствуйте, Ирина! У вас в Иркутске есть отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Вам стоит обратиться туда, а еще - в отдел опеки и попечительства. Удачи вам! )