Почему не выплачиваются алименты работающему военному?

• г. Кызыл

Человек устроился военным в часть в начале ноября, приставы направили постановление на взыскание зп в начала декабря, но алиментов так и не поступало, с чем может быть связано?

Ответы на вопрос (1):

Малина, обратитесь к судебному приставу-исполнителю ФССП по месту исполнительного производства, с просьбой сделать запрос по месту службы должника. Удачи.