Как отказаться от заказанного амулета у Василисы Воловиной и не платить за него - опыт автора

• г. Ульяновск

Я у Василисы Воловиной заказала амулет хотела сразу отказаться ну трубки до сих пор никто не берет-послала смс что отказываюсь могу я не платить за него если придет на почту, нигде ни за что я не расписывалась только дала адрес и № телефона.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете не получать его.

Римма, если оплата наложенным платежом, просто не принимайте посылку. А ещё можно предупредить работников почты, чтобы просто отправили посылку обратно через 30 дней.

Здравствуйте! Согласно статьи 26.1. Дистанционный способ продажи товара ЗПП РФ - Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. Вы вправе отказать и не платить, посылка уйдет через 30 дней отправителю.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Римма Владимировна, при указанных обстоятельствах, вы вправе не платить и на почте амулет не получать. Удачи.

Так амулет придет наложенным платежом, Вы практически его заказали только факта оплаты нет.. если Вы его не оплатите и не заберете в определенное время в отделении связи, то по истечении положенного времени амулет отправят обратно отправителю и Вам не придется его покупать.