Как восстановить паспорт и полис больного человека в состоянии комы?

• г. Красноярск

При оформлении мамы в больницу, мною был утерян её паспорт и полис. Сейчас она в критическом состоянии, в коме. Как мне восстановить ее паспорт и нужно ли это делать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы никак без неё не восстановите. Но надо обязательно написать заявление об утере её паспорта.

С уважением.