Я подала на банкротство физического лица. Банк прислал требование досрочного погашения. Что делать?

• г. Казань

Я подала на банкротство физического лица. Банк прислал требование досрочного погашения. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы подали на банкротство, то это требование никакой роли не сыграет.

Добрый вечер!

Не исполняйте требование это!

Финансовый управляющий должен был уведомить всех кредиторов об открытии банкротства в отношении Вас (если судом, конечно же, вынесено решение об этом).