Я работающий пенсионер. Получала за маму пенсионера 1400 рублей. Маме исполнилось 80 лет и мне урезали 1400 руб. Законно ли это?

• г. Казань

Я работающий пенсионер. Получала за маму пенсионера 1400 рублей. Маме исполнилось 80 лет и мне урезали 1400 руб. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Гамил добрый вечер! Вам необходимо обратится в пенсионный фонд по месту жительства, исходя из ответа принимать меры в соответствии законом РФ.