Как избавиться от исполнительных производств за ипотеку и удалиться из базы данных ФССП?

• г. Йошкар-Ола

Сколько можно висеть у приставов по ипотеки если уже провисел более 6 лет, при этом никто не занимается делом но и висеть как-то не камильфо. Как убрать из базы данных ФССП.

Ответы на вопрос (2):

Надо сходить подмастить приставу есть тех возможности убрать а то так и будет висеть.

Добрый вечер! В Вашей ситуации необходимо общаться с приставом исполнителем и узнавать есть ли такая возможность, если возможно применить ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве, то решение только за сотрудником ФССП.

Удачи Вам в решении данного вопроса!