Как узнать НПФ покойного бывшего мужа и получить его накопительную часть пенсии при наличии двух детей?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж умер, мы были в разводе. У нас двое детей! Муж умер 2012 г.скажите как узнать в каком НПФ он состоял и могу ли я получить его накопительную часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, уточните пожалуйста:

- в дату смерти мужа кроме ваших детей были другие родственники такой же степени родства (другие дети, живые родители, другие супруги, состоящие с ним в официальном браке)?

- вы как мать детей от их имени в 2012 году вступали в наследство после смерти бывшего мужа?

- на данный момент сколько детям лет?

Без этих уточнений ответить на вопрос не представляется возможным.