Как расторгнуть кредитный договор на приобретение электроинструментов на Валбересе с помощью Home Credit.

• г. Краснодар

Заключил кредитный договор на приобретение электро инструментов на валбересе одобрил типа хом кредит подписал его а потом понял что это купи не копи иха какая то контора товар должны доставить 29 декабря но я уже передумал брать этот товар и как расторгнуть кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор можно расторгнуть по соглашению сторон. В одностороннем порядке можно расторгнуть через суд если будут иметься нарушения другой стороной. А так Вам нужно оплатить кредит и забрать товар.