Бывший сотрудник УИС ожидает выплату единовременной социальной помощи на жилье - как узнать номер в списке и получить выплаты?

• г. Грозный

Я, б.сотрудник УИС поставлен на учет получения единовременной социальной выплаты для приобретения, строительства жилья. Выписка из протокола имеется. Сейчас на пенсии (моя семья-жена, 4 ребенка). На вопрос: когда будет выплата? Отвечают-Ждите. Номер в списке очереди не сообщается более 4-х лет.

ВНИМАНИЕ вопрос:

1. Как мне узнать номер в списке очереди, письменно?

2. До какого номера в списке очереди дошла очередь?

3.Что предпринять чтобы получить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно направить письменный запрос, где задать интересующие Вас вопросы.