Как вернуть деньги после списания с банковской карты за несуществующую подписку на сайте гейм спорт прогнозы?

• г. Омск

С банковской карты списали деньги, якобы, за подписку на сайте гейм спорт прогнозы, как вернуть деньги? На этом сайте я не пользовалась никакими услугами.

Ответы на вопрос (13):

Деньги можно вернуть в судебном порядке.

Как отписаться от услуг GameSpot

Отменить подписку на услуги сервиса GameSport можно следующими способами:

авторизоваться через личный кабинет на сайте GameSport.Bet → перейти в раздел «Услуги» → отключить подписку;

написать письмо в электронную почту поддержки support@gamesport.bet → сообщить свои регистрационные данные → запросить удаление подписки;

обратиться в поддержку через telegram-сообщество @GameSportBetBot → сообщить свои регистрационные данные → запросить отключение подписки;

При отключении подписки через личный кабинет, обязательно в настройках профиля удалите привязанную карту. Если сделать это не удается — напишите запрос в поддержку или прозвоните на их горячую линию 8-800-777-74-30. Имейте ввиду, для идентификации пользователя у вас могут запросить данные по платежу (частичный номер карты, дату и сумму платежа).

Как вернуть деньги GameSport Sankt-Peterb RUS

Если с отключением подписки особых сложностей нет (владельцы сервиса уже получили своё), то в плане возврата денежных средств все намного сложнее. В подавляющем большинстве случаев запрос на возврат средств попросту игнорируется. В тексте оферты как бы имеется информация о возврате денег, но общий смысл расписанного говорит только об одном — сервис ГЕЙМСПОРТ не отвечает ни за что, не дает каких-либо гарантий, вопросы с возвратом денежных средств рассматриваются индивидуально и исключительно по желанию сервиса.

Как только клиент обращается в поддержку и заявляет о незаконном списании денег — ему сразу же указывают на договор оферты, где прописаны все тонкости с платежами. Если клиент запросит возврат средств — ему сразу же укажут на договор оферты. Стоит заметить, мы не отговариваем вас от возврата денежных средств, попытайте счастье и напишите в поддержку. Просто будьте готовы получить отказ или попросту нарваться на игнорирование писем.

Упоминания о платежах подобного плана достаточно часто встречаются в интернете. Вот наш материал по этому поводу.

Мы же рекомендуем заняться возвратом денежных средств через ваш банк. Вам необходимо подать запрос на проведение процедуры чарджбэк (возвратный платеж). Банки часто возвращают своим клиентам деньги, списываемые сервисами в качестве оплаты услуг. Основания для возврата могут быть следующими:

ввод клиента в заблуждение;

дезинформация об условиях покупки;

нарушение закона о рекламе;

списания после отключения подписки.

В случае со списанием «GameSport Sankt-Peterb RUS», в заявлении можно указать основными причинами — «ввод в заблуждение при информировании о условиях подписки» и «нарушение закона о рекламе». Вот пример запроса на чарджбэк, который был направлен нашей читательницей в Сбербанк (на почту help@sberbank.ru). Ситуация схожая — была оформлена пробная подписка, но в итоге подключили автоматическое продление.

Пример-чарджбэк-запроса-в-Сбербанк

Пример чарджбэк-запроса в Сбербанк

Что делать, если ГЕЙМСПОРТ незаконно списал деньги

Если вы обнаружили подобный автоплатеж, но не сталкивались с сервисом ГЕЙМСПОРТ — вполне возможен взлом вашего онлайн-банкинга и карты. Рекомендуем в таком случае обратиться в поддержку сервиса (через support@gamesport.bet) и заявить о несанкционированном списании. Укажите частичный номер карты (6 первых и 4 последних цифры), дату, время и сумму платежа и запросите отключение подписки с удалением привязки карты.

Если ваш запрос будет проигнорирован — срочно обращайтесь в банк и блокируйте карту до выяснения обстоятельств. Рекомендуем в последующем заняться перевыпуском карточки, так как имеется высокая вероятность появления повторных подписок, но уже на других сомнительных ресурсах.

Заключение

Если «GameSpot BET Sankt-Peterb RUS» списал деньги, значит на портале ГЕЙМСПОРТ у вас подключена платная подписка. Отписаться от услуг сервиса можно через поддержку или в личном кабинете (раздел «Услуги»). Если платеж был несанкционированным или списания продолжились после отключения подписки — обращайтесь в банк, блокируйте карту и запрашивайте у банка процедуру чарджбэк.

Екатерина, рекомендую написать им в электронном виде очень грамотно требование о возврате денег, так как подписками Вы не пользовались.

Закон четко говорит:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг). Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, мы ответим на все ваши вопросы.

Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.

Для связи с нами есть несколько способов:

Telegram — https://t.me/GameSportSupportBot

Онлайн-чат на сайте — http://gamesport.com

Телефон — +7 812 458-33-00

Вконтакте — https://vk.com/im?sel=-196561521

Почта - support@gamesport.com

Отписаться, списывают деньги.

Ответ отключен модератором

Посмотрите где Вы случайно поставили чекбокс (галочку)

Обратитесь к администратору и отмените подписку

Ели честно-деньги практически в этом случае вернуть не реально.

Претензию, иск в суд о взыскании неосновательного обогащения либо по обстоятельствам не оказанных услуг.

Здравствуйте! Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно. Отключить подписку вы можете в личном кабинете во вкладке «Профиль» — кнопка «Услуги», нажав на крестик возле активной подписки.

Если вы столкнулись с какими-то трудностями или ошибками, свяжитесь с нами любым из нижеперечисленных способов — мы поможем во всем разобраться. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.

Для связи с нами есть несколько способов:

Telegram — https://t.me/GameSportSupportBot

Онлайн-чат на сайте — gamesport.com

Телефон — +7 812 458-33-00

Вконтакте — https://vk.com/im?sel=-196561521

Почта - support@gamesport.com

Здраствуйте добрый вечер можете мне памоч у меня просто списали им карты денег.

Вы списали у меня денги.

Добрый вечер скажите пожалуйста за что у меня списали деньги якобы за то что я подписался на вип а на самом деле не на чего не подписывался.

Да