Как вернуть деньги на карту, которые списал гейм спорт.

• г. Ставрополь

Как вернуть деньги на карту, которые списал гейм спорт.

Ответы на вопрос (1):

Oтвязать карту от ГеймСпортБет и отключить автоматическое списание платежа за продление подписки возможно, это делается в личном кабинете на сайте.

Отключение платной подписки GameSportBet производится следующим образом:

Переходим по ссылке: Подробнее ➤

Авторизуемся в личном кабинете или если вы уже авторизованы, нажимаем на крестик возле подписки в разделе «Профиль» –> «Услуги».

Автоматическое продление подписки GameSportBet будет отменено.

Статус подписки можно посмотреть так: «Профиль» — «Услуги» — «Показать завершенные». Отключенные подписки будут отображаться в этом разделе.

Дополнительные и альтернативные способы

Звонок по телефону

Позвоните по актуальному телефону горячей линии сервиса GameSport.BET: +7 (812) 458-33-00

Электронная почта

Связь со службой поддержки доступа по e-mail: support@gamesport.bet

Служба поддержки в Telegram

У GameSportBet есть телеграм-бот для связи со службой поддержки: @GameSportBetBot

Блокировка банковской карты

Если отписка другими способами не помогла, можно заблокировать и перевыпустить банковскую карту. Этот способ рекомендуется только в крайнем случае.

Скорее нет, чем да. Возврат денежных средств возможен, но только при выполнении определенных условий, которые у вас с высокой долей вероятности не выполнены. Хотя с первого взгляда на баннеры на официальном сайте можно подумать, что с возвратом средств проблем не будет: