Штраф за несанкционированное подключение счетчиков в квартире - история борьбы в суде.

• г. Екатеринбург

Год назад установила счетчики в своей квартире (компания профтехком).

Подала заявку на опломбировку в ук Рэмп железнодорожного района.

Пришел счёт штраф 49.010 р

Нету пломб платите штраф.

Я с этим не согласна.

Подала в суд что вины моей нет и штраф который подразумевает хищение! С моей стороны небыло.

Мне прислали новый перерасчёт за 2019 год.

Так как счетчики были исправны и я могла сдавать показатели но платила по общему тарифу. (опять какой то умысел с моей стороны).

В феврале 2021 49010 штраф

За 2019 перерасчёт 18400 перерасчёт несанкционированное подключение

+пени за год пока идёт суд. разбирательство.

Ответы на вопрос (1):

пока идёт суд. разбирательство.

Идет и что?