Возможность управляющей компании требовать оплату визита специалиста для опломбировки счетчика на воду - законность и привилегии

• г. Новосибирск

Вправе ли управляющая компания требовать оплату визита специалиста для опломбировки счетчика на воду. Сама опломбировка бесплатная, платный только визит.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, это неправомерно, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Марина.конечно вправе. именно УК производит рассчёт электроэнергии.с ОДН