Я являясь сотрудником магазина, совершила кражу в размере 20000, что мне за это предстоит понести? Оплатить все могу.

• г. Псков

Я являясь сотрудником магазина, совершила кражу в размере 20000, что мне за это предстоит понести? Оплатить все могу.

Ответы на вопрос (4):

Так и оплачивайте, чего вы ждёте? уголовного дела? Его вполне могут возбудить.

Уголовная ответственность по ст 160 УК РФ.

Уголовная ответственность по ст. 158 или 160 УК РФ вам может грозить, если заявят на Вас. Квалификацию даст следствие.

Кроме расходов нервов и денег, на наказание, которое следует за преступлением!

Оплатите недостачу и ни чего может и не быть, а может быть уже есть, тогда это смягчит ваше наказание.