Мне очень стыдно, но меня поймали на краже в магазине, я оплатила и извинилась. Но они угрожают участковым.

• г. Изобильный

Мне очень стыдно, но меня поймали на краже в магазине, я оплатила и извинилась. Но они угрожают участковым.

Ответы на вопрос (3):

если сразу не заявили можете быть спокойны

Если сразу не вызвали полицию и не запротоколировали факт покушения на кражу, перспективы возбуждения уголовного дела крайне сомнительны. Тем более, что Вы в итоге оплатили товар.

Вас привлечь к уголовной отв-ти невозможно, если хищение было на сумму менее 1000 рублей!