Мне очень стыдно, но меня поймали на краже в магазине, я оплатила и извинилась. Но они угрожают участковым.

• г. Изобильный

Мне очень стыдно, но меня поймали на краже в магазине, я оплатила и извинилась. Но они угрожают участковым.

Ответы на вопрос (3):

если сразу не заявили можете быть спокойны

Спросить
Пожаловаться

Если сразу не вызвали полицию и не запротоколировали факт покушения на кражу, перспективы возбуждения уголовного дела крайне сомнительны. Тем более, что Вы в итоге оплатили товар.

Спросить
Пожаловаться

Вас привлечь к уголовной отв-ти невозможно, если хищение было на сумму менее 1000 рублей!

Спросить
Пожаловаться

В магазине одежды мерила вещи и с одной майки отлетела в примерочной чёрная пластмасса (антикража которая). Я боялась, но первый раз в жизни своровала майку за 500 р ( ( ( ( ( (Так стыдно ( ( ( (

Меня поймали в проходе, пропищало, потому что ценник не выкинула. Я очень извинялась. Полицию не вызвали. Администратор грозился, говорил «Ты знаешь чем это грозит? Товар отдаёте или покупаете?

Товар оплатила, ещё раз извинилась и ушла.

Могут ли они теперь по камерам меня найти и обратиться в полицию?

Кража в магазине на 500 р, вспомнила, что не оплатила положенные мясо в сумку. Охрана спросила, все ли я оплатила? Я ответила, что ДА...Они спросили, а мясо? Я сказала, что передала мужу, он оплатил..., а мясо было у меня.., было стыдно признаться, что забыла... Они меня отпустили... Через 2 недели меня вызывает участковый... Как мне быть? Позорно..., боюсь до жути..., что мне будет? Доказательства, видимо запись...

Сестру вместе с её друзьями обвиняют в краже товаров из магазина, основное доказательство это видео с камеры видео наблюдения на котором видно что они берут товар, самого факта кражи не завиксировано."Поймали" через два дня, незаконно обыскали, полиция приехала и сотрудники сказали что запись будет изучена участковым и потом позвонят. Является ли обвинение законным и что будет если завиксируют кражу (кража свыше 1000 рублей)?

Поймали на краже в магазине, на сумму 3980 р, призналась и оплатила штраф в размере украденного-4000 р. Охрана меня сфотографировала, копию паспорта взяла, и ещё я написала собственноручно бумагу что именно попыталась украсть и сумму. Полиции не было. Оплатила и ушла. Вправе ли они передать информацию в полицию без меня. Что будет дальше. Может ли придти участковый домой.

Пришёл домой и забыл купить и пришлось сходить обратно в этот же магазин. Мне сказала администрация магазина что я украл сыр и показала фото момента кражи. Я извинился и вернул сыр обратно в магазин. Потом на следующий день украл яйцо шоколадное в этом же магазине и меня опять поймали. Я оплатил то что украл, но администрация магазина сказала что написала на меня заявление в полицию. Что мне будет.

У меня была попытка кражи, за пределы кассы и магазина я не выходила, просто положила вещи в свою сумочку, не довела умысел до конца, ко мне в торговом зале подошли сотрудники магазина и попросили открыть сумку, я добровольно открыла и достала вещи, расстерялась, призналась в краже, которую еще не совершила, полной суммы стоимости с собой не было, вызвали полицию, завели уголовное дело, сумма 2098 р. На следующий день сходила в этот магазин, извенилась, оплатила этот товар, но на примерение они не пошли... Что мне за это будет? Как мне лучше поступить?

Меня поймали на краже в магазине на сумму 2500 р, они все забрали, вызвали охрану, но я успела убежать из магазина. Что может быть в дальнейшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в продуктовом магазине, в магазине произошла кража покупателями посторонними людьми, управляющий хочет чтоб сотрудники оплатили эту кражу, имеет ли он право вешать потери на сотрудников магазина?

В магазине совершена кража, за руку не поймали, но видео зафиксировало. Как быть? Сумма кражи около 300 рублей. Покупатель не часто, но приходит в магазин. Спасибо.

Когда проходит погашение судимости? 4 года назад меня поймали в магазине за мелкую кражу на 120 р! был мировой суд, я оплатила штраф. В настоящее время на работе просят принести свои паспортные данные на проверку наличия судимости! Станет ли известно о моей краже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение