Как открыть магазин хозяйственных товаров в частном доме с гаражом - нужно ли согласование и разрешение?

• г. Симферополь

Имею в собственности жилой дом с земельным участком, на котором распологается большой гараж (частный сектор) . ИП открыто. Из горожа хотела б открыть магазин хоз товаров (гараж не требует перепланировки) . Требуется ли какое-то согласование или разрешение для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требуется:

1. Выделение участка под гаражом, размежевание и перевод под коммерческое использование.

2. Уведомление Роспотребнадзора о начале торговли.