Я зивнул на уроке и учитель начал угрожать службой опеки.

• г. Тверь

Я зивнул на уроке и учитель начал угрожать службой опеки.

Ответы на вопрос (4):

Это полный бред, не светит никакая опека, а вот за угрозы родителям стоит обратиться к директору школы.

Очень интересно, так учил всю ночь уроки, нечего задавать так много, обратитесь за защитой своих прав к уполномоченному по правам ребёнка на произвол учителя.

Глупость какая... Подайте жалобу на имя директора школы или пусть это родители сделают. Вообще это естественный физиологический процесс и он не зависит от вас в некоторых случаях.

Не обращайте внимание, это не повод для обращения в опеку.