Мошенническая выплата - Предупреждение прокуратуры Москвы

• г. Нижний Новгород

Мне позвонили с прокуратуры г москвы младший советник юстиции Тарасов Андрей викторович с номера 84992132351 и сообщил что мне пологается выплата в размере 580 тыс руб по делу 6512/20 якобы мошенники были арестованы их обвиняли в продаже таблеток для похудения мне нужно связаться с представителем банка ВТБ Москвы с финансовым отделом Лукиной Анастасии Леонидовны правда это или ложь.

Ответы на вопрос (7):

Марина, не ввм только названивают. Это мошенники.

Вам звонил обыкновенный мошенник. Схема довольно старая, но доверчивые наивные люди до сих пор попадают на этот "развод".

С Вами связались мошенники.

Здравствуйте. Это не правда. Вам мошенник позвонил.

Марина, абсолютная ложь. Это мошенники.

О выплатах никакие советники не уведомляют.

Здравствуйте!

Это мошенник, не верьте.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.