Как родительский комитет создал ненужные проблемы в детском саду

• г. Саратов

Родительский комитет самовольно решил купить подарки героям в сад, но в чате они пишут, что якобы я из просила, я ничего не просила, как быть за ведущая сказала увольняться типо вымогательство.

Ответы на вопрос (4):

Не обращать внимания и не увлольняться.

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 128.1 УК РФ.

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру напишите по факту клеветы и принуждения к увольнению. Модно ещё иск о защите чести достоинства и деловой репутации подать.

Здравствуйте. Данные действия не являются основанием для увольнения. Нужно инициировать проверку. Боритесь и защищайте свои права.