Возможно ли обратиться в прокуратуру, если родительский комитет собирает деньги в классе добровольно

• г. Краснодар

Если родительский комитет собирает деньги в классе на добровольной основе, имеют ли право на него пожаловаться родители в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

На добровольной основе можно, это не запрещено законом. Поэтому ваша жалоба в прокуратуру ничего не даст. Всего доброго вам и вашей семье.

А толку? Результата не будет, добровольные сборы не запрещены, тем более на пользу детей класса. Удачи Вам и всего самого наилучшего.