16-летний Максим интересуется - Могут ли подростки быть привлечены к уголовной ответственности за секс с девственницей, которой 15 лет?

• г. Сыктывкар

Я хочу обраться по теме секса. Меня зовут Максим мне 16 лет хотел спросить: девушка хочет секса ей 15 лет она девственница и она хочет лешить девственность тампоном и после этого заняться с ней сексом. Будет ли уголовная отвественность?

Ответы на вопрос (3):

Сообщите об этом ее родителям, пусть проведут с не урок нравственного воспитания. Рано Вам ещё сексом заниматься, огуречик ещё не вырос.

Девушке надо к психиатру обратиться. Мала она еще, чтобы такими делами заниматься. Да и вам также. Ерундой не занимайтесь, если не хотите проблем. Уголовной ответственности не будет, но будут большие проблемы у ваших родителей.

Будет! Пусть барышня Терпит, на 16-ю весну сделаете ей сюрпрайз.

И ей праздник, и вам нет проблем с законом!